Subasta 1155T, Lote # 67
FIGURAS DECORATIVAS
CHINA, SIGLO XX
Elaborados en cerámica policromada y serpentina
Consta de: caballo y ciervo
29 am altura (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |